Электронные замки Qcontrol с доступом со смартфона, для арендодателей, ЖКХ и производств

Нередко при необходимости передать ключ клиенту для временного доступа на различные объекты, например, в помещения, в переговорные комнаты или в арендованную квартиру необходимо встречаться с клиентом, что часто доставляет большие неудобства, особенно, когда клиент и объект на другом конце города.

В комплексах ЖКХ или больших производствах всегда возникают трудности с длительным поиском нужного ключа, висящего на огромной связке другими ключами от помещений, шкафов, чердаков, подвалов и т.п.

БЕСКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП

Эти проблемы можно решить с помощью электронных замков и технологии Qcontrol, позволяющих организовать БЕСКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП к объектам с использованием цифровых ключей для смартфонов, которые администратор пересылает клиентам по СМС, email или мессенджерами.

Цифровой ключ (зашифрованная web-ссылка типа - //192.168.4.1/virtual-key?key=aQsZrZjTIs3XgA8UCOPRMGkXHbEJ6HTqFTqskHnpazEewNoE9aZ1jcb+7kYofEBo) содержит имя клиента, номер ключа, имя замка и время действия ключа, а на экране смартфона клиента выглядит как web-страница с органами управления замком (открыть/закрыть).

Преимуществом технологии Qcontrol в том, что клиент может открыть цифровой ключ на любом своём смартфоне, при этом ему не требуется Bluetooth, NFC, а также нет необходимости устанавливать сторонние мобильные приложения.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

тел.: +7 (985) 920 5900

www.qmodule.com


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк