«Экспоцентр» и РГУ им. А.Н.Косыгина подписали договор о сотрудничестве

Сегодня во время проведения выставки «Инлегмаш-2022» АО «Экспоцентр» и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)» подписали договор о сотрудничестве.

договор о сотрудничестве

Договор предусматривает сотрудничество в продвижении достижений отечественной науки, внедрении новейших научно-технических разработок, инновационных технологий в ключевые отрасли современной экономики.

Стороны договорились о проведении во время мероприятий «Экспоцентра» семинаров, мастер-классов, тренингов, круглых столов по изучению новых результатов научных исследований и особенностей использования этих результатов в производственной деятельности.

«Мы всегда стараемся идти навстречу нашим вузам в части продвижения российских технологий, предоставляя площадку студентам и создавая зоны стартапов на наших выставках, – сказал после подписания генеральный директор «Экспоцентра» Алексей Вялкин. – Наша совместная работа будет нацелена на то, чтобы стать для коллег из университета универсальной площадкой для продвижения инновационных продуктов, образовательных программ. Чтобы дать возможность студентам найти партнеров и новые рынки на мероприятиях «Экспоцентра».

«Соглашение – это симбиоз образования, науки и реального сектора экономики, предприятий, – отметил ректор РГУ им. А.Н. Косыгина Валерий Белгородский. – На выставке я встретил много руководителей компаний – выпускников нашего университета. Это отрадно. Договор, который мы сегодня подписали, – это соглашение для будущих наших студентов, для стартапов. Для тех ребят, которые смогут внедрять свои идеи и навыки на площадке «Экспоцентра» совместно с предприятиями».

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк