Конференция Логистика Будущего объявила маршрут на второе полугодие 2026г.

Международная серия конференций «Логистика Будущего» объявляет программу второго полугодия 2026 года. Осенью конференции пройдут в Алматы (Казахстан), Минске (Беларусь), Краснодаре и Новосибирске.

На протяжении 16 лет «Логистика Будущего» объединяет профессиональное сообщество складской и транспортной логистики, индустриальной недвижимости, e-commerce, автоматизации и IT. В конференциях участвуют собственники и руководители компаний, девелоперы, инвесторы, логистические операторы, представители ритейла и маркетплейсов, производители и поставщики оборудования, интеграторы технологических решений.

Первое полугодие международной серии уже охватило Екатеринбург, Казань, Санкт-Петербург, Ташкент и Москву.

Календарь второго полугодия 2026 года

03 сентября — Алматы, Казахстан

08 октября — Минск, Беларусь

29 октября — Краснодар, Россия

26 ноября — Новосибирск, Россия

«Логистика Будущего» — не конференция «для отчёта». Главная задача проекта — создавать площадку, где участники рынка могут обсуждать реальные изменения отрасли, находить партнёров, знакомиться с новыми технологиями и договариваться о совместных проектах. В 2026 году организаторы усилили практическую составляющую программы. В центре внимания — живые дискуссии и дебаты, реальные кейсы и решения, которые уже сегодня меняют склады и цепочки поставок.

Среди ключевых тем: развитие рынка складской и индустриальной недвижимости; изменение спроса и вакансии складских площадей; экспансия и новые логистические стратегии маркетплейсов; развитие 3PL и транспортной логистики; автоматизация и роботизация складов; WMS, IT и искусственный интеллект; складское оборудование и стеллажные системы; инвестиции в логистическую инфраструктуру; новые требования бизнеса к современному складу.

Традиционно важной частью каждого мероприятия станет экскурсия на современный складской или логистический объект. Участники смогут увидеть работающие технологии, организацию процессов и инфраструктуру площадок непосредственно на объектах.

Именно сочетание деловой программы, профессиональной дискуссии, нетворкинга и знакомства с реальными объектами стало одной из отличительных особенностей «Логистики Будущего».

Официальный сайт: logconf.ru, логистикабудущего.рф


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Реклама в печатных журналах


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№309 Август 2026
тема: промышленность