В Москве открылась выставка «ЭЛЕКТРОТРАНС 2026»

Сегодня в Москве на площадке Main Stage открылась 15-я международная выставка электрической мобильности, продукции и технологий для электрического транспорта «ЭЛЕКТРОТРАНС 2026».

«ЭЛЕКТРОТРАНС»

«ЭЛЕКТРОТРАНС» - первая в мире и единственная в России выставка, посвященная всему комплексу вопросов развития электрической мобильности урбанизированных территорий. За 15 лет она стала традиционным местом встречи специалистов отрасли с поставщиками подвижного состава и комплектующих, проектными организациями, всеми, кто участвует в планировании транспортной сети, перевозке пассажиров городским общественным транспортом, развитии электрической мобильности на урбанизированных территориях (служебный, коммунальный, коммерческий, туристический электротранспорт, а также водные виды электромобильности).

Выставка проводится в рамках Российской недели общественного транспорта и городской мобильности при поддержке Министерства транспорта РФ, Правительства Москвы, профильных Комитетов Государственной Думы, более чем 20 отраслевых ассоциаций, объединений и профсоюзов.

В этом году в выставке принимают участие российские и белорусские предприятия, выпускающие подвижной состав, «КАМАЗ», «УХК БКМ», Группа «ГАЗ», «УТТЗ», а также поставщики зарядной и остановочной инфраструктуры, накопителей, элементов контактной сети и рельсового пути, оборудования для диагностики и обслуживания подвижного состава, информационных технологий, комплектующих и решений: НПП «Энергия», «ТВЕМА», «СЭГЗ», «Могилевлифтмаш», «Псковский электромашиностроительный завод», ПАО «Энергия», НПП «Аверс», «Русэлпром», «ТМС», «Автоспецоборудование», «САЭ», «ТВЭЛ», «ЮНИПРО», ПКБ «Антей», «ВОЛХОН», «Рубрукс», «МСД Холдинг», «Экорезина», ITLINE, 1МТ, «Эльтрис», «Ампертекс», «Современные рельсовые системы», НПО «Изолятор», «Белвнешинвест» - всего более 60 участников со стендами.

Генеральный партнер выставки – АО «РКБ «Глобус», научные партнеры – ГНЦ РФ ФГУП НАМИ, ОАО «НИИАТ», университет МЭИ.

В рамках деловой программы выставки пройдет более 30 конференций, семинаров, круглых столов, собраний отраслевых ассоциаций, а также технические визиты на транспортные предприятия столицы.

Выставка проходит с 29 сентября по 1 октября 2026 года. Посещение экспозиции и деловой программы для специалистов бесплатное.

Оргкомитет выставки «ЭЛЕКТРОТРАНС»: +7 (495) 287-4412

Сайт


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Реклама в печатных журналах


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№309 Август 2026
тема: промышленность