Пластика, передовые технологии и устойчивое развитие: Проект ГРИНПЛАСТ (GREENPLAST)

Около 50 итальянских компаний приняли участие в международной выставке Интерпластика: 30 из них выставлялись в рамках одной коллективной экспозиции, организованной Ассоциацией Амапласт (включает в себя 170 крупных производителей оборудования для переработки пластмасс и резины), а 20 других предприятий участвовали самостоятельно или же через свои представительства на стендах российских агентов.

Офис ИЧЕ Москва – Ассоциация АМАПЛАСТ

Ассоциация Амапласт представила на Интерпластике свой новый проект GREENPLAST – международную выставку и конференцию, которая пройдет с 3 по 6 мая 2022 года в Милане. Выставка посвящена материалам, технологиям и процессам переработки пластика и резины с особым упором на экологичность, возможности вторичного использования, рециклинг и энергоэффективность.

Павильоны выставки Greenplast займут ведущие отраслевые компании как из Италии, так и из других стран. Участники представят наиболее высокотехнологичные решения существующих экологических проблем в лучших традициях Индустрии 4.0:

  • экологически чистые и безопасные материалы, вторсырье, биополимеры, добавки
  • полуфабрикаты и готовая продукция из инновационных, переработанных и биоматериалов
  • энергоэффективное оборудование, отличающееся высоким уровнем производительности и предназначенное в том числе для работы с инновационными, переработанными и биоматериалами
  • оборудование для сортировки и переработки полимерных отходов потребления и производства
  • консультационные услуги в рамках упаковочной промышленности (включая весь производственный цикл, т.е. литье под давлением, выдувное формование, экструзия, термоформование и т.д.), и по вопросам переработки и вторичного использования полимеров
  • государственные корпорации, различные организации и консорциумы, работающие в области переработки пластика и резины

Офис ИЧЕ Москва совместно с Ассоциацией АМАПЛАСТ организует широкую гамму мероприятий в поддержку выставки Greenplast 2022, в том числе обширную рекламную кампанию и организацию поездки на выставку делегации российских байеров. Таким образом, представители российских компаний, благодаря ИЧЕ, примут полноценное участие в работе выставки, посетят стенды итальянских предприятий, ознакомятся с новой продукцией и последними инновациями отрасли и в случае заинтересованности смогут оформить торговые заказы.

В рамках выставки Greenplast будет также проведена международная конференция, на которой всемирно известные спикеры выступят с докладами по основным тематикам мероприятия. Особое внимание будет уделено упаковочной отрасли и изделиям из пластика.

Одновременно с Greenplast в Милане пройдут также международные выставки IPACK-IMA (упаковка пищевых продуктов), Print4All (технологии печати в коммерческой сфере и промышленности), Intralogistica Italia (складские технологии, внутрипроизводственная логистика и транспортно-логистические системы) и в первый раз Pharmintech (фармацевтическая биотехнологическая, нутрицевтическая и космецевтическая промышленность).

www.amaplast.org  www.greenplast.org


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк