СКАЧКИ «ГРАН-ПРИ РАДИО МОНТЕ-КАРЛО» 2009

30 мая на Центральном Московском Ипподроме состоялось самое яркое светское событие года, которое не мог пропустить ни один представитель искушённого столичного бомонда – Скачки «Радио Монте-Карло» 2009.

Именитых гостей у красной ковровой дорожки встречал оркестр Военно-морского флота. Под мелодичную танцевальную музыку Радио «Монте-Карло» публика расположилась в роскошных просторных шатрах, на балконах и VIP-ложах, для именитых гостей в этот день работали две lounge зоны от клубов «Pacha» и «Лазурного берега Радио «МонтеКарло» – «Royal Bar», где все желающие смогли расслабиться и обсудить последние светские события под канапе, шоколад и лёгкие коктейли.

Московский бомонд собрался в этот солнечный день не только ради увлекательных состязаний чистокровных лошадей, но и ради не менее захватывающего зрелища – традиционного дефиле. Перед многочисленными камерами и фотовспышками в лёгких элегантных платьях, в кокетливых шляпках, с зонтиками от солнца, биноклями и лорнетами прошествовали самые яркие представительницы российского шоубизнеса, спорта и телевидения. Модное дефиле давно стало символом и традицией этих скачек. Аниту Цой украшала небольшая шляпка-цилиндр леопардовой расцветки и элегантное чёрное платье, её образ дополнил чёрный зонтик от солнца. Певица Согдиана надела кокетливую шляпку и лёгкий плащ белого цвета. Как будто сговорившись, красавицу поддержали солистки группы «Тутси». Маленькие чёрные платья для выхода в свет выбрали Яна Рудковская, певица Слава и Анна Седокова.

Классическое сочетание чёрного с белым предпочли Валерий Сюткин с супругой, Саша Савельева и Сати Казанова, а также Константин Андрикопулос и Жасмин. Большую широкополую шляпку в тон к платью нежного розового цвета выбрала Виктория Дайнеко. Умопомрачительные и по-летнему насыщенные наряды продемонстрировали Мария Максакова, Марина Федун, Ольга Родионова, Анфиса Чехова и Джулия Дилуа.

Необыкновенно элегантной и красивой парой в этот день были признаны Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Но самым блистательным и ярким моментом на торжественном мероприятии, по общему мнению, бесспорно, стало появление Филиппа Киркорова под руку с певицей Ани Лорак, покорившего окружающих своим костюмом золотых оттенков и оранжевой шляпой.

По традиции генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников вместе с Мариной Федун и Екатериной Кожевниковой вручили Кубок жокею-победителю в скачке «Гран-При Радио Монте-Карло» на дистанции 1800 метров с общим призовым фондом в 270 000 рублей. В захватывающей скачке первое место досталось жеребцу Индиану Джеймсону.

Большой приз Радио Монте-Карло в барьерной скачке (250 000 рублей) из рук Яны Рудковской достался жокею на жеребце Христофоре. Приз Радио «Монте-Карло» (50 000 рублей) торжественно вручила певица Слава участнику заезда на дистанцию 1600 метров, в котором победил жеребец Пума де Жакет. Специального приза от компании «Daum» «Самый стильный жеребец» был удостоен жеребец со звучным именем Джаст Джерико.

Не обошлось и без важной для всех прекрасных дам номинации «Лучший дамский костюм», где безоговорочно победила Екатерина Кожевникова.
После торжественного награждения победителей все желающие продолжили веселье в московском клубе «Pacha», где их ждали зажигательные выступления Ани Лорак, группы «Serebro» и коллектива «Китай».

www.montecarlo.ru
фотографии предоставлены
«Русской Медиагруппой»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк