ОРУЖИЕ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА

Нечасто мы сталкиваемся с угрозами, но народная мудрость гласит: предупреждён - значит, вооружён! Упредить событие, возникновение которого может поставить нас под удар - такая невероятная задача стоит перед участниками 16-й Международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита». Она откроется 19 апреля 2010г. в ЦВК «Экспоцентр».

Речь о самом насущном - упреждении и укрощении тех самых событий, пожаров, катастроф, аварий. И главное - безопасности самых обычных людей, которые подчас столь небрежны в нашем рукотворном мире. Рушится то, что не должно обрушиться, воспламеняется то, что не должно гореть. Почему?!


Видные специалисты и эксперты отвечают на этот вопрос на своих стендах, с помощью больших и малых экспозиций. Участники представительной Международной выставки покажут новые устройства, материалы, технологии, методы защиты и организации безопасности.


Конечно, самое время каждому из нас выкроить время в своём плотном деловом графике и посетить выставку, которая продлится только до 22 апреля. Нам нужно знать врагов своих в лицо. Чтобы встреча с непредвиденным обстоятельством не стала той самой роковой минутой жизни. Но её никогда и не будет, если ты - предупреждён! Вот это и есть та стержневая мысль, которая положена в основу тематического выпуска российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ, на страницах которого видные деятели в области безопасности поделятся наиболее актуальными мыслями и разработками. Специальный выпуск журнала получат как участники выставки, так и руководители структур, ответственных за различные сферы безопасности. Если повезёт - берите журнал - мы, как всегда, стремимся сообщить немного больше, чем это может показаться. Впрочем, никогда нелишне подписаться на издание, которое стремится донести до каждого новую информацию в решении всех тех проблем, которые волнуют общество. Известные авторы проектируемого выпуска российского делового журнала разделяют проверенную веками точку зрения: предупреждён - значит, вооружён! Только в этом случае угроза отступит перед вашей спокойной уверенностью!

 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк