СВЯЗИ ОБЪЕДИНЯЮТ ДРУЗЕЙ

Что такое связь? Это отношение сторон друг к другу. С одного конца провода передал, а с другого - принял. Когда немногим более ста лет назад человечество по-новому взглянуло на весь мир коммуникаций, как из рога изобилия посыпались изобретения телефонной, радио, космической, безпроводной, мобильной, многих других видов связи. Мощной связующей площадкой стал интернет. Планета, насыщенная многообразными средствами связи - таким видят наше будущее участники крупнейшей в Европе международной выставки "Связь-Экспокомм 2010". На своём 22-м форуме компании покажут достижения в сфере телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий, услуг связи и средств коммуникации. Главная выставка отрасли состоится с 11 по 14 мая 2010г. в павильонах Экспоцентра на Красной Пресне.

Сегодня каждый человек через систему технических средств связи вновь становится объединённым со всем миром, сопричастным к большим и малым событиям. Как не запутаться здесь в "проводах", платформах, сетевых решениях, множествах других устройств, функцией которых является соединение? Мы вновь акцентируем внимание на гуманистической предназначенности связи - соединять людей, объединять их для решения как общечеловеческих, так и любых других задач. Люди хотят быть услышанными, оценёнными, востребованными!

Мощный технологический прорыв в мире связей позволил увидеть потрясающие возможности развития. Концентрированно они выражены в девизе одной из самых динамичных и мощных социальных сетей России Профессионалы.ру: "Связи решают всё!" Лучше не придумаешь. Сообщество увлечённых, деятельных и неравнодушных людей образует мощную социально-экономическую силу.

Накануне отраслевого форума положением дел у министра связи и массовых коммуникаций И.Щеголева детально интересовался президент РФ Д.А.Медведев. Впрочем, и каждому из нас видно, что лидеры отрасли высоко держат мировую планку, инвестиции работают и приносят должную отдачу, а технологии - на грани чудес. Ведь набираю же поздней ночью номер - на другой конец земного шара:

- Доброе утро, дорогой! Чем порадует Нью-Йорк?
- Для Москвы только хорошие новости. Обаму улыбнула идея поставить ему памятник на Кавказе, а Мишу передёрнула. Ха-ха!
- Фигня! Главное, чтоб понял. Спасибо Шварцнеггеру за Форт-Росс! Он всё-таки нашёл денег!
- И России спасибо за договор по СНВ.

Связь завершена. Новые, новые вызовы. Париж, Токио, Тегеран, Дели, Пекин, Берлин - все столицы мира, тысячи друзей общаются, беседуют со мной, улыбаясь, с монитора. Россия и мы, её граждане, нашли точки соприкосновения со всеми странами и народами всей Земли. Нет расстояний. Исчезло время. Многополярный и разнообразный мир входит в новое измерение. Имя ему - человечность!

Владимир ЧЕРНЫШЕВ
24 апреля 2010


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк