В Москве ведомственная охрана Минтранса России задержала нарушителей

За незаконное проникновение на территорию защищаемого объекта работники Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» задержали двух неизвестных. Ими оказались жители г. Москвы.

задержали двух неизвестных

В вечернее время они подплыли на надувной лодке к Карамышевскому гидроузлу, доступ к которому запрещен. Получив от стрелка сигнал по рации о замеченных нарушителях, начальник смены с помощью тревожной кнопки вызвал полицию. Правонарушителей передали прибывшему наряду полиции местного ОВД.

Ведомственная охрана Минтранса напоминает, что в соответствии с Федеральным Законом от 9 февраля 2007 года №16-ФЗ «О транспортной безопасности» проход (проезд) в зону транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры вне КПП или постов запрещен! Это обусловлено соблюдением необходимых мер безопасности, связанных с недопущением актов незаконного вмешательства в деятельность объектов транспортного комплекса.

Справка: Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России уже более 18 лет обеспечивает безопасность стратегически важных объектов транспортной инфраструктуры на территории Центрального федерального округа России.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк