Рязань – столица трансплантологов
Итоги двухлетней работы по развитию трансплантологии подведены в Рязанской области. Об этом доложил директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов им. академика В.И.Шумакова» Сергей Владимирович Готье на встрече с губернатором Рязанской области Павлом Викторовичем Малковым.
Качество работы рязанских хирургов достигло высокого уровня, к ним обращаются пациенты из других регионов России. В ходе рабочей поездки С.В.Готье побывал в областной клинической больнице, Рязанском Государственном Медицинском Университете им. академика И.П.Павлова, принял участие в совещании по развитию трансплантологии в Рязанской области.
Читать все новости в Вестнике №67
