Лидеры некоммерческих организаций

200 активисток со всей России вышли в финал первой национальной профессиональной премии «Женщины НКО–2026». Конкурс, проходящий с января по июль 2026г., объединил лидеров некоммерческих организаций из 76 регионов. Цель премии — развитие гражданской активности женщин и распространение эффективных технологий в некоммерческой сфере.

Среди финалисток – жительницы Смоленской области. Елена Прачкина, руководитель АНО «Центр поддержки многодетных семей Смоленщины», стала финалисткой в номинации «Успешный старт». Она прошла путь от волонтёра до руководителя организации, совмещая общественную деятельность с воспитанием четверых сыновей. В номинации «Корпорация добра» – Антонина Рачковская, учредитель АНО Центра разрешения конфликтов «Давай договоримся»: её команда продвигает в Смоленске культуру диалога. Победительниц ждут награды на третьем Всероссийском форуме женщин-лидеров НКО, который состоится в Москве 2–5 июля 2026г.

Читать все новости


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Реклама в печатных журналах


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№308 Июнь 2026
тема: ТЭК