НА РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ОБСУДЯТ ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

25 апреля 2017 года в рамках Российской недели высоких технологий в «Экспоцентре»  состоится открытое заседание Экспертного совета по научно-технологическому развитию и интеллектуальной собственности, образованного при Комитете Государственной Думы ФС РФ по образованию и науке.

news 19042017 13

Заседание будет посвящено вопросам правовой охраны, технологиям защиты и законотворчества в сфере развития рынка интеллектуальной собственности в нашей стране.

Члены Экспертного совета рассмотрят успешные практики управления правами на интеллектуальную собственность и законодательные коллизии, вопросы оформления прав на интеллектуальную собственность инвестиционных проектов высокотехнологичных компаний, технологии защиты интеллектуальной собственности для научных и образовательных организаций страны. Они обсудят проблемы адаптации института интеллектуальной собственности к новым технологическим вызовам. По результатам обсуждения Экспертный совет разработает рекомендации по развитию и совершенствованию законодательства в этой области.

На церемонии открытия Российской недели высоких технологий также состоится презентация книги координатора Экспертного совета, депутата Государственной Думы ФС РФ Владимира Кононова «Эффект Левши». Она посвящена истории российского изобретательства. Автор рассказывает о забытых великих достижениях русской инженерной мысли, открытиях и изобретениях, на многие десятилетия опередивших весь «просвещенный мир».
 
Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк