«RG-SOFT» И «ТОЧКА ОПОРЫ» ПРИГЛАШАЮТ НА ГЛАВНУЮ РОССИЙСКУЮ ВЫСТАВКУ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ

news 26062017 14Совсем скоро в КВЦ «Крокус Экспо» пройдет ещё один форум, посвящённый нефтегазовой отрасли : 14-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017.

Команда «RG-Soft» совместно с журналом «Точка опоры» решили принять участие в этом важном событии в мире нефтегазовых технологий.

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Выставка впервые была проведена в 1993 году.

На выставке участники имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию и оперативно провести деловые переговоры с большим числом специалистов, заинтересованных в выборе нефтегазового оборудования для решения своих производственных и технологических задач. В рамках её программы ведущие компании индустрии, а также российские и международные отраслевые ассоциации проведут  специализированные мероприятия: конференции, специальные заседания, обучающие тренинги, а также презентации новейших разработок от участников выставки.

В работе выставки примут участие специалисты из всех нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ,  посетители смогут ознакомиться с широким спектром нефтегазового оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей и выбрать продукцию, необходимую для решения своих бизнес-задач.

Компания «RG-Soft» представит там свои решения в области обеспечения контроля бизнес-процессов  и автоматизации учёта предприятий.

Приглашаем всех желающих на это грандиозное событие!

Получите ваш бесплатный электронный билет

Вы сможете найти нас на стенде  В 507 зал 14


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк