АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ И MADANES СОЗДАЛИ ДОСТУПНУЮ И НЕЗАВИСИМУЮ ПРОГРАММУ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЙ

news 25072017 15«АльфаСтрахование» и Madanes Advanced Healthcare Services Ltd. (Израиль) создали доступную корпоративную программу лечения онкозаболеваний в РФ. Новый страховой полис «AlfaSynopsis Россия» гарантирует медицинскую помощь в российских клиниках без ожидания и квот в случае диагностирования злокачественного новообразования.

Продукт представляет собой обновленный полис AlfaSynopsis, известный клиентам «АльфаСтрахование» с 2014 года и покрывающий лечение в клиниках Европы и Израиля. Сегодня компаниям удалось организовать высококвалифицированное технологичное лечение на территории РФ, и это одна из немногих в России коммерческих программ помощи онкобольным, которая не задействует ОМС и не зависит от государственных квот на лечение.

«Ежегодно государство выделяет клиникам определенную сумму из бюджета на лечение онкобольных, но квот часто не хватает, что грозит фатальными последствиями для пациентов, — рассказывает генеральный директор представительства компании Madanes Елена Солопова, — онкология в России успешно лечится, сегодня высокотехнологичную медицинскую помощь оказывают более 172 клиник по всей стране, поэтому мы разработали программу, которая позволит получить медицинскую помощь вне системы ОМС».

В программе нет возрастных ограничений, сумма покрытия начинается от 6 млн рублей в год при средней стоимости лечения в России до 1,5 млн рублей. AlfaSynopsis включает в себя верификацию диагноза, лечение — хирургическое, химиотерапию, радиотерапию, иммунотерапию, гормонотерапию, расходы на медикаменты и импланты, постреабилитацию, сопровождение и координацию на всех этапах. В одном покрытии появилась новая для России опция верификации диагноза за рубежом с лечением в России. Если срок действия полиса пациента истек, а предписанный врачом курс еще не завершен, лечение продолжат. Страховка начинает действовать через 2 месяца после оплаты полиса, приобрести ее не смогут те, кто уже болен раком.

«40% пациентов, застрахованных по программам с организацией медицинской помощи в Европе и Израиле, предпочитали частично или полностью проходить лечение в России, — комментирует руководитель направления международного медицинского страхования компании АльфаСтрахование Павел Королев, — некоторые пациенты не могли ждать оформления визы, другим было тяжело переносить перелет, расставаться с родными на время лечения. Мы убедились, что можем организовать необходимый уровень медицинской помощи в России, и учитывая предыдущий опыт, создали новый полис».

Благодаря сужению покрытия географии лечения по полису AlfaSynopsis до одной страны, стоимость страховки снизилась до 2 000 рублей и теперь доступна россиянам со средним и низким уровнем дохода.

Опыт компаний
Группа «АльфаСтрахование» — один из крупнейших российских страховщиков с универсальным портфелем услуг. Madanes Advanced Healthcare Services Ltd. — международный эксперт в страховании жизни и здоровья, обслуживающий свыше миллиона клиентов в сфере медицинских услуг по всему миру на протяжении 40 лет. Благодаря сотрудничеству двух компаний на российском рынке корпоративного медицинского страхования появились страховые продукты линии AlfaSynopsis, покрывающие все виды лечения онкологических заболеваний в ведущих российских и зарубежных клиниках на сумму до $500 000.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк