НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МГО ВОИР НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ

В период с 01 по 02 ноября 2017 года Научно-образовательным центром МГО ВОИР при поддержке Комитета по рационализаторской, изобретательской и патентно-лицензионной деятельности при Бюро Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» был проведен первый информационно-консультационный семинар «Основы стандартизации оборонной продукции».

news 08112017 20

Участникам семинара были предоставлены доклады ведущих специалистов-экспертов в области стандартизации оборонной продукции.

В ходе семинара был проведен круглый стол, на котором участникам были даны разъяснения на вопросы по практическому применению знаний, полученных на семинаре при выполнении заданий государственного оборонного заказа. По окончании семинара состоялась торжественная часть, на которой председатель МГО ВОИР, руководитель Комитета по рационализаторской, изобретательской и патентно-лицензионной деятельности при Бюро Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» Дмитрий Иванович Зезюлин вручил сертификаты слушателям об успешном усвоении программы.

В семинаре приняли участие ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации такие как АО «ГНПП «Регион», АО «ЦКБМ «Алмаз», ОАО ОмПО «Радиозавод им. А.С. Попова» (РЕЛЕРО), АО «НПП «Радиосвязь», ФГУП «НПЦАП» имени академика Н.А. Пилюгина и ряд других предприятий.

В заключении была слушателями была отмечена актуальность и практическая значимость информации, полученной в ходе проведения информационно-консультационного семинара Научно-образовательным центром МГО ВОИР.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк