ВЕРОНИКА СКВОРЦОВА: РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОКАЖЕТ ПРАКТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ТЫСЯЧАМ СПЕЦИАЛИСТОВ

news 10112017 10В адрес Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2017», который пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 4–8 декабря, поступило приветствие от министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой.

В течение многих лет, отмечает она, это масштабное мероприятие в сфере охраны здоровья дает наглядное представление о достижениях и приоритетах развития отечественного здравоохранения, является эффективной площадкой   для обсуждения вызовов и проблем современной медицины.

«Министерство традиционно поддерживает и активно участвует  в проведении мероприятия, формировании экспозиции и  деловой программы Форума. В этом году особый акцент будет сделан на вопросах санитарно-курортного обеспечения наших граждан. В рамках Форума пройдут заседания профильных комиссий Минздрава России, Дни здравоохранения субъектов Федерации, круглые столы, презентации новейшего оборудования от ведущих российских и мировых производителей.  По традиции состоится торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении», – говорится в послании.

Глава Минздрава выразила уверенность, что Форум окажет практическую помощь тысячам специалистов, внесет весомый вклад в реализацию Государственной программы «Развитие здравоохранения в Российской Федерации» и приоритетного проекта «Формирование здорового образа жизни», укрепит главное достояние страны – здоровье и жизнь россиян.

Сайт РНЗ

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк