ЭГГЕР ОБЪЯВЛЯЕТ СТАРТ КОНКУРСА АРХИТЕКТУРНЫХ И ДИЗАЙНЕРСКИХ РЕШЕНИЙ «EGGER D&D»

news 17052018 20EGGER D&D (Distribution & Design) – конкурс для архитекторов, дизайнеров и дистрибьюторов продукции компании ЭГГЕР, мирового лидера в области деревообработки. Цель конкурса –  поиск лучших решений в области дизайна интерьеров с применением продукции ЭГГЕР, а также углубление взаимодействия ЭГГЕР и дистрибьюторов с архитектурным и дизайн сообществом через деловую и образовательную кооперацию. EGGER D&D – продолжение полюбившегося многим конкурса «Интерьер в стиле ЭГГЕР», но с новой бизнес ориентированной механикой. Теперь заявить о себе смогут и дистрибьюторы!

Декоры и напольные покрытия производства ЭГГЕР встречаются повсеместно – как в отделке частных домов и квартир, так и в коммерческой недвижимости, отелях, индустриальных и спортивных объектах. Конкурс нацелен на широкий круг лиц:
дизайнеров и архитекторов, использующих продукцию ЭГГЕР для проектов своих заказчиков;
дистрибьюторов и других коммерческих партнёров компании, поставляющих продукцию ЭГГЕР дизайнерам и архитекторам;
владельцев или управляющих объектов недвижимости, в отделке которой    использовалась продукция ЭГГЕР;
конечных потребителей, оформивших свое жилье с помощью материалов ЭГГЕР.

В этом году мы приглашаем к участию в конкурсе EGGER D&D не только архитекторов и дизайнеров, но и дистрибьюторов, а также дарим победителям 10 дизайн-туров на заводы ЭГГЕР по всей Европе.

Для архитекторов и дизайнеров:

Участникам конкурса необходимо зарегистрироваться на портале MyEGGER и указать дистрибьютора продукции ЭГГЕР, использованной при реализации выдвигаемого на конкурс проекта (или же указать его при подаче заявки, если регистрация уже есть). Затем следует прислать на конкурс самый интересный, красивый и качественный дизайн интерьера с использованием продукции компании ЭГГЕР в одной из трех номинаций: жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, открытая категория. Присылаемые фотоматериалы должны быть хорошего качества.

Кроме того, в группе конкурса Вконтакте предусмотрено голосование за приз зрительских симпатий. На конкурс принимаются объекты, которые были созданы не ранее, чем 3 года назад, и которые не присылались ранее на конкурс «Интерьер в стиле ЭГГЕР».

Для дистрибьюторов:

Дистрибьюторам для участия в конкурсе необходимо: зарегистрировать за период проведения конкурса наибольшее количество архитекторов и дизайнеров на портале MyEGGER; провести для архитекторов/дизайнеров минимум одно мероприятие1 для ознакомления с продукцией компании ЭГГЕР и прислать региональному менеджеру отчёт о проделанной работе.

Приём работ продлится до 15 сентября 2018 г., по итогам первого этапа конкурса жюри будут сформированы шорт-листы в каждой из трёх номинаций для архитекторов, дизайнеров и конечных потребителей. Победителей в каждой из категорий до 15 октября определит авторитетное жюри, в которое вошли представители дизайнерского и архитектурного сообщества.

Представители компании ЭГГЕР:
Райнхард Крюгер     - Руководитель по сбыту и маркетингу в России и странах СНГ
Мария Кочетова - Декор-менеджер

Представители архитектурного, дизайнерского и образовательного сообщества:
Мария Малицкая – главный редактор ARCHITIME.ru
Оксана Кашенко – главный редактор портала ROOMBLE
Денис Чистов – партнер архитектурного бюро Практика
Архитектурная лаборатория Дмитрия Александрова и Веры Гапон – Победители конкурса «Интерьер в стиле ЭГГЕР»
Павел Мельник -    Руководитель Архитектурного бюро "Март" и Член Союза Московских Архитекторов  

«Прошлогодний конкурс «Интерьер в стиле ЭГГЕР» поразил нас многообразием присланных работ, оригинальностью дизайнерских решений и качеством оформленных интерьеров – говорит руководитель по сбыту и маркетингу компании ЭГГЕР в России и странах СНГ Райнхард Крюгер. – Мы решили не останавливаться на достигнутом, в связи с чем мы расширяем целевую аудиторию конкурса EGGER D&D, предлагая отдельную номинацию для дистрибьюторов. Мы продолжаем собирать галерею качественных дизайн-кейсов, благодаря потребителям продукции ЭГГЕР, каждый раз находящим ей лучшее применение.»

Партнёры
Генеральный информационный партнёр

Портал ROOMBLE — это более 4 000 статей с готовыми проектами интерьеров, почти 5 000 советов по обустройству квартир и домов, около 10 000 лайфхаков по переделке санузлов, маленьких кухонь, оформлению мансард и прочие полезные примеры из опыта дизайнеров, ведущих производителей и специалистов.

Архитектурный партнёр

ARCHITIME.RU - сайт для архитекторов, дизайнеров и студентов профильных ВУЗов с численностью подписчиков более 60 000 человек. ARCHITIME.RU является информационным партнером всех ведущих профильных мероприятий. АРХИТАЙМ плотно занимается темой популяризации архитектуры, собирая самые интересные постройки со всего мира разных времен для раздела «Особая архитектура» (многие из которых не освещались ранее в рунете). В частности, особое внимание уделяется недостаточно освещенной на сегодняшний день теме кинетической (динамической) архитектуры. Еще один из основных разделов сайта – конкурсы для архитекторов и дизайнеров. Команда ARCHITIME.RU ищет все самые интересные конкурсы со всего мира, детально переводит и широко анонсирует, что сделало данный раздел ключевой инфо-площадкой по этой теме.

О компании ЭГГЕР
Группа компаний ЭГГЕР с головным предприятием, расположенном в городе Ст. Иоганн в Тироле, входит в число ведущих в мире компаний по деревопереработке. ЭГГЕР производит продукцию на 18 производственных предприятиях в восьми странах. Численность сотрудников компании составляет 9 000 человек. В 2016-2017 финансовом году товарооборот Группы ЭГГЕР составил 2,38 млрд евро. Компания ЭГГЕР работает по всему миру с клиентами, представляющими мебельную промышленность, специализированную торговлю древесными материалами и напольными покрытиями, а также магазины строительных и отделочных материалов.

В России компания ЭГГЕР представлена двумя заводами: в г. Гагарин Смоленской области и в г. Шуя Ивановской области. Общая численность сотрудников на предприятиях ЭГГЕР в России составляет более 1150 человек. Следуя своему девизу «Лучшее из дерева», российские предприятия компании предлагают под единой маркой ЭГГЕР обширную гамму древесных плит (ДСП, ЛДСП, МДФ) и напольные покрытия. Объем производимой продукции ЭГГЕР в России составляет порядка 850.000 м3 древесно-стружечных плит в год.

Контактная информация:

ООО «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ШУЯ»
Елена Рунцова
Специалист по связям с
общественностью отдела
маркетинга
+ 7 910 668 41 74
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк