ЗАКРЫВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНГРЕСС PRC RUSSIA&CIS 2018

PRCRussia2 banners 100x100 2 2Конгресс по нефтехимии и нефтепереработке: Россия и СНГ, известный также как PRC Russia&CIS 2018, соберёт руководителей нефтегазовых и нефтехимических компаний в Москве, 26-27 ноября.

Будут представлены следующие категории компаний:

- ВИНК ("Зарубежнефть", «КазМунайГаз», "Шелл Нефть", TUPRAS и др.)

- НПЗ/НХК (SvRichLTD, «Антипинский НПЗ», "НПЗ Брод", Московский НПЗ и др.)

- EPC/лицензиары (SICIM, Consolidated Contractors Company, KBR, Koch-Glitsch и др.)

- Проектные институты (Институт Нефтехимических процессов им. акад. Ю.Г. Мамедалиева НАН Азербайджана, УзИнжиниринг, Институт проблем нефти и газа РАН и др.)

- Гос структуры РФ и стран СНГ.

Полный список с именами, должностями и названиями компаний доступен по запросу. Для этого нужно заполнить форму

«Несмотря на все угрозы и вызовы индустрии, больше всего стоит бояться не перемен, а стагнации. Это в равной степени касается любого региона: Европы, России или Азии, - считает Кристина Сабирова, Директор проекта – «Инвестиции в инновации требуют тщательного анализа рисков: необходимо смотреть на перспективные технологии, которые будут развиваться и не зайдут в тупик, обесценив вложения».

О повышении инвестиционной привлекательности, перспективных цифровых технологиях, глубокой переработке нефти и других актуальных вопросах пойдет речь на Конгрессе PRC Russia&CIS 2018.

«Мероприятие полезно для стран СНГ: компании собираются вместе, обсуждают различные решения. Рынок нестабилен, и нужно постоянно быть в курсе происходящего. Посещая такие мероприятия, компании получают возможность развиваться, расти. Это хороший способ делиться наработками и обсуждать возможности дальнейшего партнерства» - говорит Кянан Мирзоев, Заместитель генерального менеджера - стратегия и развитие бизнеса, Petkim Petrochemical Holding of SOCAR Turkey.

Организатор Конгресса – компания BGS Group, известная своими закрытыми Конгрессами в Европе, среди которых AUTOMA Congress, Petrochemical and Refining Congress Europe, Exploration and Produсtion Offshore Congress Hub и другие.

Больше информации о Конгрессе на сайте


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк