ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФРП ОЦЕНИЛИ ХОД РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТПРОЕКТА ГК «ССТ»

Представители Фонда развития промышленности посетили производство электропроводящих полимеров и саморегулирующихся кабелей ОКБ «Гамма» в г.Ивантеевке Московской области и оценили ход реализации совместного проекта.

news 11012019 06

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») создала на базе ОКБ «Гамма» (Московская область, г.Ивантеевка) первое в России производство проводящих полимеров и саморегулирующихся кабелей на их основе, завершив в 2016 году первый этап инвестиционного проекта. В декабре 2016 года Экспертный совет Фонда развития промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ одобрил выделение льготного займа на реализацию второго этапа инвестиционного проекта по увеличению производства проводящих пластмасс и саморегулирующихся нагревательных кабелей на их основе. Общая стоимость совместного проекта составляет 615 млн рублей.

19 декабря 2018 года представители Фонда развития промышленности увидели ход реализации проекта — делегация побывала с экскурсией на заводе ОКБ «Гамма» в г.Ивантеевке и оценила уникальность производственной базы. Группа компаний «Специальные системы и технологии» первой в России наладила выпуск полностью отечественных саморегулирующихся кабелей. На собственных мощностях компания производит саморегулирующуюся матрицу из токопроводящих полимеров.

«Фонд развития промышленности и ранее высоко оценивал полноту и своевременность предоставления отчетности по заключенному кредитному договору. В ходе визита гости смогли убедиться, насколько передовым, высокотехнологичным и успешно реализуемым в Московском регионе является наше предприятие. «Благодарим за доверие и поддержку проекта», — комментирует Марина Кондратова, заместитель финансового директора, «СпецТехКонсалтинг» (входит в ГК «ССТ»), которая взаимодействует с ФРП.

Группа компаний «Специальные системы и технологии», основанная в 1991 году, — крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения. ГК «ССТ» входит в тройку лидеров мировых производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева на их основе. Продукты и решения ГК «ССТ» представлены на всей территории России и экспортируются в 47 стран мира.


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк