ЛУЧШИЕ ВЫСТАВКИ WORLD EXPO GROUP

С 9 по 12 апреля в ЦВК «Экспоцентр» прошли международные выставки «AQUA SALON: Wellness & SPA. Бассейны и сауны – 2009», «Дом и Сад – 2009», «Деревянный Дом – 2009» и «Салон Каминов – 2009». Темы этих выставок, традиционно привлекающих самый широкий круг посетителей, тесно связаны и гармонично дополняют друг друга. Одновременное проведение смотров смежной тематики обеспечивает им высокую эффективность. Организатором выставки выступала компания World Expo Group (WEG) при поддержке журнала «Бассейны и сауны». На экспозиционной площади 7500кв. м были представлены около 300 компаний из 18 стран мира.

5-я международная выставка «Салон каминов» – главный российский форум каминной и печной индустрии, который входит в тройку лучших европейских каминных выставок. Смотр традиционно поддерживают Немецкий союз отопительного оборудования, Союз Московских Архитекторов (СМА) и ряд других специализированных организации.

Более 60 компаний-участниц из России и из-за рубежа представили на «Салоне каминов – 2009» новейшие технологии и свежие дизайнерские решения во всех областях применения отопительных приборов.

5-я Международная выставка «Деревянный дом – 2009» оценивается как один из самых успешных, перспективных и социально значимых выставочных проектов России. Выставка вносит весомый вклад в развитие деревянного домостроения в нашей стране, способствуя реализации государственной программы «Доступное жильё – гражданам России». Смотр проходил под патронатом ТПП РФ.

В экспозиции выставки 80 компаний представляли уникальные технологии с использованием традиционных и эксклюзивных пород дерева, знакомили посетителей выставки с современными тенденциями в области деревянной архитектуры и строительства.

Последние тенденции мирового рынка wellness- и СПА-индустрии представила 3-я международная выставка «Wellness & SPA. Бассейны и сауны – 2009».

Выставка «Wellness & SPA. Бассейны и сауны» – прочное связующее звено между профессионалами индустрии красоты, архитекторами, строителями, дизайнерами и специалистами по водно-оздоровительным и спортивным сооружениям, а также конечным потребителем, готовым организовать wellness-зону в своём доме.

В этом году значительно расширилось тематическое направление выставки. На стендах демонстрировались высокотехнологичные конструкции бассейнов – от стационарных до сборных и портативных, подходящих как для общественного, так и частного пользования. Деловая программа выставки включала семинары и мастер-классы известных российских, немецких, финских и австрийских специалистов wellness- и спа-индустрии.

2-я Международная выставка для профессионалов и любителей ландшафтного искусства – «Дом и сад/ Красивые дома – 2009» – представила новую трактовку привычного понимания сада. Смотр «Дом и сад/ Красивые дома – 2009», который проходил под патронатом ТПП РФ, зарекомендовал себя как устойчивая платформа для создания глобального делового и информационного пространства в садово-ландшафтной индустрии.

Выставка, объединяющая более 50 фирм, отвечала современным концепциям, где сад неразрывно связан с домом и рассматривается как дополнительное помещение под открытым небом. Концепция выставки «Дом и сад/ Красивые дома – 2009» подразумевала комплексный подход к проектированию, озеленению, обустройству и уходу за садом.

 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк