СТТ – 2009

С 2 по 6 июня в Москве в выставочном центре Крокус Экспо прошла десятая международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии'2009». СТТ / Строительная Техника и Технологии – крупнейшая выставка-демонстрация строительной техники, оборудования и технологий в России, странах СНГ и Восточной Европы, которая ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг.

Отличительной чертой выставки является демонстрация строительной техники, оборудования и новых технологий в условиях, приближенных к реальным – на демонстрационных площадках и стендах экспонентов.

Выставка «Строительная техника и технологии» на протяжении долгого времени остаётся крупнейшим отраслевым мероприятием в России. В выставке приняли участие 578 компании со всего мира, включая Германию, Финляндию, Италию, Испанию, Францию, США, Китай, Корею, Турцию и, конечно же, Россию. Выставочная экспозиция заняла в этом году 73.407 м2. Наряду с традиционными участниками в выставке приняло участие большое количество новых компаний, которые только выходят на международный рынок. Для них участие в крупнейшей международной выставке строительной техники – шанс показать свою продукцию и возможности в России в условиях обострения конкуренции, а так же изучить существующий спрос и интерес к их деятельности в сегодняшней экономической ситуации. Принять решение об участии в выставке им помог успешный опыт уже зарекомендовавших себя на рынке компаний – традиционных участников выставки СТТ.

По утверждению организаторов выставки компании МЕДИА ГЛОБ, в России и странах Восточной Европы нет выставки больше по количеству участников, объёмам занимаемой выставочной площади и качественному составу профессиональных посетителей, ищущих новые возможности для своего бизнеса.

Выставка СТТ проходила при содействии IMAG (международного подразделения MESSE MUNCHEN INTERNATIONAL).

 


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

№292 Апрель 2024
тема: тэк