Новости дня

Состоялась конференция «Мебельный бизнес по-русски»

22 ноября на выставке «Мебель-2023» прошла конференция «Мебельный бизнес по-русски», организованная компанией «Мебель. Инвестиции. Ритейл» – отраслевым агентством по продажам и конверсии на мебельном рынке и АО «Экспоцентр».

Мебельный бизнес по-русски

Программу мероприятия во вступительном слове представил основатель и генеральный директор компании «Мебель. Инвестиции. Ритейл», генеральный директор АТЛАНТМЗС (Мебельный Закупочный Союз) Алексей Лопухин. Он обратил внимание участников конференции на ее сугубо прикладной, практический характер, нацеленность организаторов на то, чтобы дать возможность получить экспонентам и посетителям выставки «Мебель» свежую аналитику, обзор актуальных стратегий и инструментов непосредственно от мебельных практиков – собственников, руководителей, ключевых управленцев ведущих мебельных компаний.

Основной целью конференции, сформулированной организаторами, стало стремление обсудить и найти эффективные ответы на центральные вопросы нынешней отраслевой повестки: как привлекать клиента в условиях турбулентности, как управлять в таких обстоятельствах продажами и производством, как реализовать жизненно необходимый для бизнеса фокус на рост конверсии в продажах?

Эти и другие аспекты отразили в своих выступлениях, скомпонованных в пять тематических блоков, ведущие эксперты в сфере мебельного бизнеса.

Технологии работы с клиентами из маркетинга осветили совладелец компании «Мебель. Инвестиции. Ритейл», мебельный маркетолог Радмила Кирьянова, а также собственники оптово-розничной мебельной компании IMPORTER Роман и Оксана Печенюк.

Анализу технологий управления продажами были посвящены доклады спикера конференции Алексея Лопухина и специалиста по развитию мебельной розницы Александра Варламова.

Два отдельных блока были отданы теме подготовки и обучения персонала. Здесь участники конференции заслушали сообщения специалистов по управлению персоналом Ильи Дацкевича и Светланы Новиковой, бизнес-тренера Ирины Фантаз, и.о. генерального директора компании «Мебель Ренессанс» Анастасии Бегетник, собственника франшизы «ВашаКомната.РФ» Антонины Жуковой.

Завершился рабочий день конференции тематическим блоком «Роль собственника в бизнесе. Этапы и цели», где выступила бизнес-психолог Юлиана Целовальникова. Своим опытом также поделились с коллегами исполнительный директор ФММ «Аврора» Кирилл Боровиков и владелец компании «Мебель Грант» Азат Динеев. Состоялся практический разбор конкретных стратегий и решений для реальных бизнесов.

По итогам конференции все зарегистрированные участники получили возможность получить в распоряжение методические материалы, инструкции и регламенты, о которых шла речь на мероприятии, а также индивидуально пообщаться в формате нетворкинга с экспертами.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ от журнала ТОЧКА ОПОРЫ

Предложение о сотрудничестве


Приглашаем вас принять участие в публикации интервью / статьи / новости о вашей компании в номерах российского делового журнала ТОЧКА ОПОРЫ.

Если вы хотите:

  • достойно представить свой бизнес;
  • сообщить о новых направлениях вашей деятельности;
  • заявить о себе как о преуспевающем игроке на рынке;
  • поделиться успехами, достижениями, опытом;
  • найти потенциальных покупателей своей продукции;

то мы будем рады вам помочь!

Закажите размещение в печатной версии журнала ТОЧКА ОПОРЫ, и ваша статья БЕСПЛАТНО появится на страницах электронной версии. А это значит, что о вашей компании узнает огромное количество интернет-пользователей и ваших потенциальных покупателей!

Также мы предлагаем:

  • Размещение баннерной рекламы на сайте;
  • Размещение вашей статьи/новости в ежедневной новостной рассылке с количеством подписчиков 17 тыс.
  • Размещение вашей новости/статьи/заметки/интервью/видеоинтервью на сайте

РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

АРХИВ ЖУРНАЛА

19 ЛЕТ ЖУРНАЛУ
290 ВЫПУСКОВ

18000 ПОДПИСЧИКОВ

 

telegram точка опорыВся информация об участии журнала ТОЧКА ОПОРЫ в выставках и о грядущих событиях отраслей – в нашем telegram-канале.

Выбор редакции

ИРИНА ЗАБАВИНА: УСПЕХ – НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ, А РЕЗУЛЬТАТ ПРИЛОЖЕННЫХ УСИЛИЙ

Ирина ЗабавинаНе секрет, что в эти дни многие руководители предприятий испытывают некую депрессию и задают себе классический вопрос: «Что делать?» О том, как побороть в себе это состояние и обрести уверенность в собственных силах, мы попросили рассказать энерготерапевта, эксперта по работе с мышлением, гипнолога Ирину ЗАБАВИНУ.

Апр 25, 2024

Выставка «Свой дом» состоится с 25 по 28 апреля

Всё для проектирования, строительства, ремонта и благоустройства загородного дома, усадьбы или коттеджа будет представлено на выставке…
Май 13, 2024

Премия-практикум «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и…
Май 15, 2024

XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

15-17 мая 2024 года Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» объединит тысячи участников из 89 регионов России в Москве, на территории Инновационного…
Май 17, 2024

XXI Международная конференция «Освоение шельфа России и СНГ-2024»

17 мая 2024 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински» состоится XXI Международная конференция «Освоение шельфа России и СНГ-2024».

Апр 27, 2024

IZBUSHKA-2024: самые интересные события крупнейшей в регионе строительной выставки

С 24 по 26 апреля в Челябинске при поддержке Правительства Челябинской области и регионального министерства строительства прошла XX…
Апр 26, 2024

Итоги конференции ОФИСНЫЙ ФОРМАТ: комфорт сотрудников на местах – ключ к успеху бизнеса

24 апреля 2024 года в Москве на площадке Iskra Space состоялась конференция «ОФИСНЫЙ ФОРМАТ: работа в здоровой среде». В рамках мероприятия…
Апр 26, 2024

Итоги международной выставки «Нефтегаз-2024»

С 15 по 18 апреля 2024 в ЦВК «Экспоцентр» успешно прошёл один из самых крупных нефтегазовых смотров мира – 23-я международная выставка…
Апр 17, 2024

Итоги выставки «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2024»

С 26 по 29 марта в ЦВК «Экспоцентр» с успехом прошла 18-я международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной…

На злобу дня

Ударим санкциями по потеплению климата
и топливному кризису
Вольное изложение романа И. Ильфа и Е. Петрова
«12 стульев».

«В такую шальную погоду
нельзя доверяться ветрам…»
Народная песня

Парадокс

Вот топливный пришёл в Европу кризис.
А ветру доверять небезопасно:
Он дул ночами, как всегда, напрасно,
А днём подуть его не допросились.


Жечь ночью русский газ не захотели,
Скупили сжатый газ за океаном.
В итоге — цены взяли и взлетели
Да так, что стали им не по карману.


А мы свой газ отправим азиатам,
Температурный интервал расширим.
И холод весь, что существует в мире,
Зимой накопим… В помощь — Мирный Атом.


Мы КПД своих турбин повысим,
Всю ценность экономики умножив,
Чтоб впредь росла она до звёздной выси!
А по-другому… просто быть не может.


В.Г. Орлик, научный консультант
фирмы ООО «Русь Турбо»,
info@RussTurbo.ru  

№292 Апрель 2024
тема: тэк